Xiaomi создала незаменимый гаджет за 990 рублей для миллионов людей

Компании Xiaomi удается постоянно радовать своих фанатов различной новой электроникой, которая выпускается под ее брендом, причем в последнее время все чаще и чаще используются различные суббренды. Сегодня, 28 ноября 2018 года, официальный источник в социальной сети Weibo опубликовал фотографию, благодаря которой удалось узнать о том, что данная корпорация создала незаменимый гаджет стоимостью всего 990 рублей, купить себе который гарантированно захотят миллионы людей.

Официальный представитель подразделения Xiaomi Ecological Chain Танг Му выложил в сеть фотографию нового роутера бренда, обладающего двумя портами LAN и слотом, предназначенным для установки SIM-карты полноценного размера. Он не стал раскрывать технические характеристики будущей новинки, но при этом отметил, что она выйдет в первой половине 2019 года, а купить ее смогут себе все жители Китая. Ценник окажется на уровне $13.

Роутер Xiaomi со слотом для установки SIM-карт сможет подключаться к сетям операторов по 2G, 3G и 4G LTE. Три его антенны будут принимать даже слабый сигнал, обеспечения оптимальную скорость работы. Скорее всего, использовать данный роутер может будет как от источника питания в виде розетки, так и от портативного аккумулятора через разъем USB Type-C. Данное устройство гарантированно станет отличным выбором для всех тех, кто часто бывает в местах слабого покрытия.

За счет мощных складных антенн роутер можно будет использовать там, где обычные портативные роутер Wi-Fi совсем никак не работает. Судя по всему, порта WAN в данном роутере не будет, то есть единственный способ его использования – установить SIM-карту сотового оператора. При цене в 990 рублей это устройство будет пользоваться большим спросом, а особенно среди тех, кто часто ездит на автомобили или же отправляется в путешествия. Запитав гаджет от розетки или портативного источника питания можно будет обеспечить быстрым интернетом до 15 устройств, находящихся поблизости.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi запустила в продажу новый кнопочный телефон с большой батареей и поддержкой 4G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.