Настоящая Sony PlayStation 5 без привода на фотографиях поражает воображение

Не секрет, что нынешнее поколение игровых приставок доживает свои последние дни, так как весь его потенциал уже полностью исчерпан. Именно поэтому в настоящее время ведется активное создание консоли Sony PlayStation 5, до официального анонса которого осталось не слишком много времени, потому как ее покажут публике во второй половине 2019 года, то есть ждать осталось 12 месяцев, а возможно даже меньше. Сегодня, 28 ноября, инсайдеры выложили в сеть фотографию игровой устройства нового поколения.

Издание Rozetked получило в свои руки эксклюзивные фотографии, которые проливают свет на внешний вид игровой приставки Sony PlayStation 5. На снимках она просто поражает воображение, потому как выглядит потрясающе. Изделие имеет закругленные края, а также, что не менее важно, ряд других особенностей. Так, в частности, в данной консоли нет привычного привода, то есть вставлять в нее диски не получится. Это означает, что их придется покупать через магазин PlayStation Store, либо же использовать специальные картриджи небольшого размера.

Никаких подробностей о Sony PlayStation 5 источник не раскрывает, однако на снимках отлично видно, что приставка имеет достаточно компактные решетки в системе охлаждения. Это означает, что туда более не будут залезать насекомые, на что сейчас жалуются многие владельцы PS4. Сама консоль, судя по всему, состоит из двух частей, одна из которых (глянцевая) снимается путем откручивания нескольких болтов. Таким образом пользователь может получить быстрый доступ ко встроенной памяти, скорее всего, SSD.

Известно, что главная особенность PS5 будет состоять в том, что данная приставка сможет запускать игры в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду. Это именно том, о чем в настоящее время мечтают геймеры по всему миру. Фирменный геймпад DualShock 5, то есть нового поколения, получит полноценный сенсорный экран, благодаря которому геймеры смогут набирать текст, просматривать дополнительную информацию, а также осуществлять управление в играх, вроде стратегий и различных викторин.

Ранее удалось выяснить, что Sony PlayStation 5 получила самую невероятную особенность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.