«Сбербанк» запустил самый лучший вклад, но он доступен только 3 дня

Хранить денежные средства в крупных банках надежнее всего, потому как вероятность отзыва у них лицензии стремится к нулю, что крайне важно, потому как в таком случае лишиться денежных средств практически невозможно. Самым крупным и, как следствие, надежным финансовым учреждением на территории России является «Сбербанк», у которого более 85 млн клиентов по всей стране. Для поддержки национальной валюты РФ данная кредитная организация запустила самый лучший вклад, но открыть его можно только в течение 3 дней.

До 30 ноября 2018 года включительно жители России могут открыть в кредитной организации «Сбербанк» самый лучший вклад, потому как он предлагает ставку на уровне 7,15%, а такую данный банк еще никогда не предлагал своим клиентам. Речь идет о депозите под названием «Рекордный», открыть который могут все совершеннолетние граждане РФ. Его нужно пополнять сразу на максимально большую сумму, потому как затем пополнить еще раз уже не получится.

Если вложить денежные средства на срок от 7 до 12 месяцев, то ставка составит 6,5%, а если на срок от 12 до 18 месяцев, то уже 7%. Если же положить денежные средства на депозит на полтора года, то процентная ставка окажется на уровне 7,15%. Вложить можно любую сумму денег, но не менее чем 50 000 рублей. Открыть вклад «Рекордный» можно в отделениях кредитной организации, в ее фирменных банкоматах, в онлайн-банке на официальном сайте и конечно же в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Так, если вложить 5 млн рублей на полтора года, то есть 18 месяцев, то ставка окажется на уровне 7,15% годовых. В конце срока действия вклада, а именно тогда по нему выплачиваются проценты, можно будет получить прибыль на уровне 536 250 рублей, то есть внушительную сумму денег, которой вполне хватит для покупки поддержанного автомобиля начального уровня в хорошем состоянии. Важно успеть открыть вклад до 30 ноября, пополнив его при этом на все свободные денежные средства.

Ранее «Сбербанк» ввел новые правила оплаты товаров и услуг банковскими картами «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.