«Почта России» заставила миллионы россиян прыгать от счастья

В настоящее время рассматривать организацию «Почта России» в качестве почтовой службы неправильно, потому как практически во всех ее отделениях продают еду из сети продуктовых торговых точек «Магнит», а также оказывают банковские услуги через дочернее предприятие под названием «Почта Банк». Сегодня, 27 ноября 2018 года, данная организация, принадлежащая государству, заставила миллионы россиян прыгать от счастья, сделав их жизнь ощутимо лучше.

Для этого «Почта России» от лица финансового учреждения «Почта Банк» объявила о повышении процентной ставки практически по всем вкладам. Новые условия доступны как тем, кто откроет их начиная с сегодняшнего дня, так и тем, кто уже имеет такие. Повышенная прибыль начнет начисляться на основании новой процентной ставки автоматически. Так, вклад «Хороший год» теперь имеет ставку 7,8% вместо 7,5% ранее. Депозит «Капитальный» отныне предлагает ставку от 7,3% до 7,5%, хотя еще вчера она была 6,4 – 7,4%.

Вклад «Почтовый» отныне имеет ставку 7,3% годовых, хотя ранее данный показатель находился на уровне 6,4%. В случае со всеми этими депозитами минимальная сумма находится на уровне 50 000 рублей, то есть положить на счет меньше нельзя. Все проценты выплачиваются в конце срока действия инвестиции, поэтому важно с умом выбрать наиболее подходящий для себя период. Вклад «Доходный» на сумму от 500 000 рублей отныне имеет ставку 7,1%, хотя недавно она была на уровне от 5,76% до 6%. Проценты по нему выплачиваются каждый месяц.

Сильнее всего «Почта России» улучшила вклад «Накопительный», открывающийся на сумму от 5 000 рублей на 367 дней. Он предлагает ставку 7% годовых вместо 5,8% ранее. Проще говоря, хранить деньги в кредитном учреждении «Почта Банк» стало намного выгоднее, чем раньше. Нельзя не заметить, что у данном финучреждении в сети крайне много негативных отзывов, поэтому перед тем, как пользоваться его услугами, следует обязательно дважды взвесить все плюсы и минусы, чтобы не получить горький опыт.

Ранее удалось выяснить, что почтовая служба «Почта России» сильно поражена тем, что сделал AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.