Samsung Galaxy S10 стал самым мощным смартфоном в истории человечества

Все производители смартфонов каждый год делают все возможное для того, чтобы их фирменные мобильные устройства были самыми мощными на рынке. Помогает в этом технический прогресс, двигающий мир в будущее. Сегодня, 27 ноября 2018 года, в популярном бенчмарке AuTuTu был протестирован смартфон Samsung Galaxy S10, благодаря чему удалось выяснить, что он является самым мощным в истории человечества телефоном, потому как был установлен рекорд производительности среди гаджетов на базе iOS и Android.

Смартфон Samsung Galaxy S8 в модификации с 6 ГБ оперативной памяти и восьмиядерным процессором Exynos 9820, обладающий кодовым названием beyond2 и модельным номером SM-G975F, обошел всех конкурентов по производительности. Аппарат набрал в бенчмарке AuTuTu целых 325076 баллов, что позволило ему обойти не только Apple iPhone Xs Max, но еще и Huawei Mate 20, который в прошлом месяце поступил в продажу во множестве стран мира.

Все это стало возможно благодаря процессору Exynos 9820, который изготовлен с использованием 8-нм техпроцесса LPP (Low Power Plus) FinFET. Дополняется он графическим ускорителем Mali-G76 MP12, при помощи которого Samsung Galaxy S10 работает с графикой. Полученный результат в бенчмарке показал, что новый флагман южнокорейской корпорации будет самым мощным в мире мобильным устройством, чем все люди, которые его себе купят, гарантированно останутся довольны.

Важно заметить, что разрешение экрана Samsung Galaxy S8 составляет 2280 на 1080 пикселей (FHD+), то есть никакого 3K или 4K в этом мобильном устройстве гарантированно не будет. Осталось только дождаться официальной презентации данного смартфона, а она пройдет в конце февраля 2019 года в рамках выставки MWC 2019. Массовое производство этого телефона премиального уровня стартует в конце января, то есть вскоре после новогодних праздников.

Ранее удалось выяснить, что смартфон Samsung Galaxy S10 в трех модификациях приехал в Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.