Сотовый оператор «МТС» запустил новый секретный тарифный план

Компания «МТС» в настоящее время является лидером на рынке телекоммуникационных услуг, а стать такой ей удалось за более чем 20-летнюю историю своего нахождения на российском рынке. Как удалось выяснить сегодня, 26 ноября 2018 года, данный сотовый оператор запустил новый секретный тарифный план, предлагающий достаточно выгодные условия обслуживания. Его главный плюс в том, что он не содержит в себе роуминга, то есть можно передвигаться по различным регионам РФ и совсем ни в чем себе не отказывать.

Называется новый тарифный план от сотового оператора «МТС» достаточно интересно – «Дальнобойщик», а запущен он был достаточно давно – в середине 2016 года, да только вот до сегодняшнего дня о нем не было никаких публикаций в сети, то есть компания просто запустила данный тарифный план, но при этом ничего о нем не сообщила. На новый тариф, поскольку он открыт для подключения, можно перейти с любого другого, а вот купить с ним сим-карту прямо «из коробки» невозможно.

Секретный тарифный план от оператора связи «МТС» специально для дальнобойщиков содержит в себе 500 сообщений SMS, 500 минут разговоров и 5 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться всеми этими услугами можно как угодно и где угодно, но, конечно, только в пределах России. Разрешено даже в рамках тарифа совершать голосовые звонки на городские номера других регионов, доплачивать за которые не придется.

Хоть тарифный план и называется «Дальнобойщик», но он также может отлично подойти путешественникам. Платить за данный тариф от сотового оператора «МТС» можно каждый месяц, отдавая по 500 рублей, либо же каждые сутки, но в таком случае один день использования будет обходиться дороже, а именно – в 22 рубля, что в конечном итоге приведет к тратам на уровне 660 рублей в месяц. Именно поэтому, чтобы сэкономить, лучше всего платить сразу за месяц.

Обнаружить упоминание данного тарифного плана можно на официальном сайте оператора связи «МТС», посетив раздел всех тарифов и выполнив поиск по названию. Ранее федеральный сотовый оператор «МТС», входящий в «большую тройку», запустил безлимитный мобильный интернет за 2 рубля

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.