Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 2 рубля

Компания «МТС» вот уже как более десяти лет является лидером на рынке телекоммуникационных услуг. В настоящее время ее услугами пользуются почти 80 млн россиян, проживающих в различных регионах страны. Все эти люди за счет этого могут использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также выполнять ряд прочих действий. Сегодня, 22 ноября 2018 года, этот сотовый оператор запустил безлимитный интернет-трафик, платить за который нужно всего 2 рубля.

Конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг в России заставляет сотовых операторов делать невообразимые вещи, одной из которых стал запуск безлимитного мобильного интернета за 2 рубля в сутки. Именно столько денежных средств требуется платить за новый безлимит от «МТС», который доступен для подключения жителям различных регионов страны. В зависимости от тарифного плана и субъекта РФ отдавать за неограниченный трафик нужно от 50 до 100 рублей в месяц.

Деньги со счета списываются сразу, то есть после подключения услуги, а затем они будут уходить со счета каждый месяц. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» действует на территории всей России, кроме трех регионов. Он позволяет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE просматривать фильмы и веб-сайты, общаться в мессенджерах и социальных сетях, скачивать и обновлять приложения, проверять электронную почту, работать с документами, слушать музыку и аудиокниги, а также выполнять многие другие действия.

Конечно, у безлимита за 2 рубля в день есть минусы, среди которых запрет на раздачу трафика по Bluetooth, Wi-Fi и USB на другие устройства, а использовать SIM-карту с безлимитным интернетом можно только в смартфонах и планшетах, то есть в модемах и роутерах работать она не сможет. Также следует учитывать, что при загрузке торрентов напрямую без использования прокси и VPN скорость может снизиться до 128 Кбит/с.

Подключить безлимитный мобильный интернет можно на тарифных планах «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top, многие из которых сейчас доступны для подключения каждому желающему на уровне всей России. Ранее появилась информация о том, что лучший тарифный план запустил сотовый оператора «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.