Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, у которого совсем нет аналогов

Сейчас в тройку лидеров на рынке связи в России входит сотовый оператор «МегаФон», у которого чуть менее 80 млн абонентов, проживающих в различных регионах страны. Данная компания делает все возможное для того, чтобы обойти своего ближайшего конкурента, а является таким «МТС». Специально для этого, чтобы привлечь новых абонентов, компания запустила уникальный тарифный план, у которого совсем нет аналогов на территории РФ.

Новый тарифный план от федерального оператора связи «МегаФон» является настолько уникальным, что его нельзя просто взять и подключить себе в личном кабинете через интернет или при помощи USSD-команды. Чтобы это сделать необходимо посещать салон связи и получать новую SIM-карту взамен старой, но при этом номер можно оставить прежним. Называется новый тариф «Умные вещи», а платить за него в год нужно по 750 рублей. Если же отдавать деньги каждую неделю, то придется выкладывать еженедельно по 20 рублей.

Взамен каждую неделю абонент будет получать 10 минут разговоров, 20 сообщений SMS и полностью безлимитный мобильный интернет, но лишь на скорости в 64 Кбит/с. Первые 50 МБ трафика каждые 7 дней предоставляются на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все эти услуги действуют даже за пределами домашнего региона, а тратить их можно на любые номера России, в том числе на городские. Это очень большой плюс.

Уникальный тариф от сотового оператора «МегаФон» предназначен для различных смарт-вещей, вроде сигнализаций, автоматических ворот и всего подобного. Установив SIM-карту с таким в какой-либо электронный гаджет им можно будет управлять дистанционно из любо точки мира, просто совершив звонок или отправив сообщение SMS. Ни один другой оператор связи в России не может предложить своим клиентам такой тарифный план, что делает предложение от участника «большой тройки» уникальным и, по сути, эксклюзивным.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МегаФон» закрывает архивные тарифы и принудительно переводит миллионов абонентов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.