Samsung Galaxy S9 безумно сильно рухнул в цене

Первая половина нынешнего года принесла вместе с собой флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат стал самым настоящим хитом среди покупателей по всему миру, однако Россия стала исключением из правил. Дело вовсе не в том, что россиянам данный телефон не понравился, а в том, что на старте продаж его реализовали за 59 990 рублей, причем такую сумму денег просили за базовую модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти.

Впрочем, ситуация за последнее время сильно изменилась, причем в лучшую сторону. Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, смартфон Samsung Galaxy S9 безумно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее и дешевле для покупки, чем раньше. Теперь купить это мобильное устройство можно всего за 36 200 рублей, однако важно заметить, что речь в некоторых случаях может идти о «серых» версиях телефона.

Такие не имеют официальной гарантии от производителя на территории РФ, потому как они были привезены из других регионов мира. Какой именно телефон продает тот или иной магазин – следует уточнять при покупке. По сниженной цене купить Samsung Galaxy S9 можно в серебристом, черном и фиолетовом цветах, то есть всех доступных для покупки. Продажей данного флагмана занимаются несколько десятков крупных магазинов, причем у некоторых имеется даже несколько тысяч положительных отзывов и, что не менее важно, крайне большой опыт работы.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Уже в январе 2019 года этот аппарат будет обновлен до операционной системы Android 9.0 Pie, получив при этом графическую оболочку One UI. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.