«Сбербанк Онлайн» обновился и поверг всех в полный шок

В настоящее время практически у всех крупных банков есть современное мобильное приложение, позволяющее распоряжаться своими деньгами и получать различные услуги прямо через смартфон без использования компьютера и каких-либо других вспомогательных устройств. Это очень удобно. Такое приложение имеется даже у крупнейшего в России банка, а называется оно «Сбербанк Онлайн». Сегодня, 26 ноября 2018 года, была выпущена новая версия данного приложения, которая уже доступна для установки на смартфоны под управлением Android, а скачать ее можно из магазина Google Play.

Считанные часы назад пользователям стала доступна новая версия приложения «Сбербанк Онлайн», которая ранее была доступна исключительно пользователям гаджетов на базе iOS, а загрузить ее все желающие могли из приложения Google Play. Новейшее программное обеспечение содержит в себе уникальную возможность, от которой все в полном шоке. Теперь обладатели мобильных устройств могут отправлять кому-либо деньги с помощью специальных открыток. Госбанк уверяет, что это отличный способ сделать подарок.

Установить новую версию программы для доступа к услугам онлайн-банка могут владельцы телефонов на базе Android 5.0 и новее. Теперь при переводе денег кому-либо можно выбрать одну из 50 различных открыток, добавив к ней свое собственное пожелание из слов. В подавляющем большинстве случаев все открытки имеют дизайн в стиле советских мультиков и популярных исполнителей 90-х. Также, при необходимости, создать открытку можно самостоятельно, используя для этого свои фотографии и видео, доступные в галерее телефона.

Отправка открыток в «Сбербанк Онлайн» является бесплатной, то есть доплачивать за их использование не требуется, что является большим плюсом. Впрочем, еще когда такая возможность появилась в iOS-версии приложения, пользователи iPhone были в полном шоке, потому как данное новшество едва ли можно назвать полезным и действительно нужным. С их мнением нельзя не согласиться, потому как вместо решения действительно важных задач и проблем самое крупное в России финансовое учреждение занимается какой-то ерундой.

Ранее был названа роковая ошибка владельцев банковских карт «Сбербанк».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.