Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязаны знать абоненты

Одним из лидеров на рынке связи в России является Tele2, то есть сотовый оператор федерального уровня, у которого есть покрытие в более чем 65 регионах РФ, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Данная компания старается привлекать новых клиентов при помощи максимально низких цен по сравнению с участниками «большой тройки», однако это не приносит желаемых результатов. Именно поэтому теперь большая ставка делается на различные специальные возможности, предоставляемые абонентам бесплатно.

Сотовый оператор Tele2 решил запустить бесплатную услугу, пользоваться которой отныне могут все абоненты, причем многие гарантированно станут это делать, потому как новая возможность является уникальной, ведь ни один другой оператор связи в стране не может предложить своим клиентам ничего подобного. При помощи новой специальной опции можно отправлять свой собственный интернет-трафик другим абонентам, причем без каких-либо ограничений.

В случае получения интернет-трафика абонент получает сообщение SMS с информацией о том, сколько ему передали, до какого срока им можно пользоваться и кто именно сделал такой подарок. Использовать полученный интернет возможно в течение семи дней, но данный срок можно увеличить до одного месяца, если единоразово заплатить 50 рублей. Отправлять трафик могут лишь абоненты, которые используют тарифные планы из доступной в настоящее время для подключения линейки «Мой Tele2». Остальные могут его только получать от кого-либо.

Отправлять мобильный интернет можно неограниченному числу абонентов, причем хоть каждый день. За счет это не придется платить какие-либо комиссии. Чтобы передать другому человеку интернет-трафик необходимо запустить приложение «Мой Tele2» на смартфоне или планшете, а оно доступно для гаджетов на базе операционных систем iOS и Android, после чего выбрать специальный раздел меню, позволяющий это сделать.

Передача трафика занимает буквально несколько секунд, а отправить его можно даже тем абонентам, которые используют бесплатные тарифы с оплатой услуг по факту их использования, то есть без постоянной абонентской платы. Важно заметить, что оба клиентам оператора связи должны проживать в одном регионе РФ. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запускает новые тарифные планы с повышенными ценами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.