Сотовый оператор Tele2 запускает новые тарифные планы с повышенными ценами

Не секрет, что уже начиная со следующего года у телекоммуникационных компаний по всей России будет по меньшей мере пять причин на то, чтобы поднять цены на свои услуги, причем значительно. Судя по всему, некоторые сотовые операторы решили повысить их стоимость уже сейчас, чтобы не ждать целый месяц. Поступить именно так решил оператор связи Tele2, который объявил сегодня, 23 ноября 2018 года, о запуске новых тарифных планов с повышенными ценами.

Сообщается, что уже начиная с 26 ноября 2018 года жителям всей России станут доступны обновленные тарифные планы из линейки «Мой Tele2». В нее войдут новые тарифы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», которые будут отличаться от старых измененными объемами пакетов, повышенными ценами, а также, возможно, чем-то еще. Ожидается, что стоимость новых тарифов по сравнению со старыми, доступными в настоящее время для подключения, повысится на 5 – 20%.

Как сказано на официальном сайте оператора связи, уже с 26 ноября 2018 года тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» будут переименованы в «Мой Tele2 11_2018», «Мой разговор 11_2018», «Мой онлайн 11_2018» и «Мой онлайн+ 11_2018» соответственно. Все они при этом будут закрыты для подключения и перехода, отправившись в архив без изменения каких-либо параметров, то есть все те, кто успеют их себе подключить, по-прежнему смогут ими пользоваться на прежних условиях, по крайне мере до конца года.

В настоящее время нет никаких данных о том, что будут представлять из себя новые тарифы сотового оператора Tele2. Есть все основания полагать, что на дорогих тарифных планах пакеты всего будут ощутимо сокращены, чтобы не поднимать цены, а на дешевых их наоборот повысят, подняв при этом стоимость услуг. Издание AKKet.com убеждено в том, что уже в первом квартале 2019 года данный оператора связи начнет принудительно переводить абонентов со старых архивных тарифов на новые, на которых платить за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS платить приходится значительно больше.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.