Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план из всех

Все больше и больше россиян с каждым днем понимают всю ценность мобильного интернета, с помощью которого можно экономить денежные средства на других видах связи. По данным множества исследований, наибольшей популярностью на территории России пользуются такие сотовые операторы и тарифные планы, которые за минимальную сумму денег предлагают массу возможностей. На фоне всего этого, чтобы увеличить число абонентов, компания «МТС» запустила самый лучший тарифный план из всех доступных в стране.

Уникальный по своей сути тариф от сотового оператора «МТС» стоит всего 300 рублей. Платить за него такую сумму требуется каждый месяц, а если сделать перерасчет на дни, то выходит, что одни сутки использования обходятся всего в 10 рублей, то есть в совсем скромную денежную сумму, особенно по сравнению с тарифами в других странах мира, вроде США и Европы, где платить за аналогичные условия приходится в несколько раз больше.

Лучший тарифный план на российской территории включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Тратить данные пакеты можно на все номера России, в том числе на городские. Также важно заметить, что все условия сохраняются и действуют не только в домашнем регионе, а вообще во всех субъектах РФ, благодаря чему не придется что-либо доплачивать, отправившись в путешествие в другой регион. Еще тарифный план включает в себя полный безлимит на номера «МТС» по всей стране, но он активируется лишь после использования основного пакета минут, входящих в тарифный план.

Специально для тех, кто любит мобильный интернет, сотовый оператор «МТС» включил в новый тарифный план целых 30 ГБ интернет-трафика. Его можно использовать в любых гаджетах, в том числе в модемах, роутерах, смартфонах, планшетах, смарт-часах и прочих. Этот интернет разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что также является большим плюсом. При его использовании абонент может рассчитывать на максимальную скорость доступа в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE.

На таких выгодных условиях новый тарифный план под названием «Мой Smart» доступен для подключения только в некоторых регионах страны, в том числе в Иркутской и Воронежской областях. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 2 рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.