Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно рухнул в цене более чем в два раза

В июне нынешнего года в продажу в Китае поступила долгожданная новинка, а стал ей спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, обладающий передовым техническим оснащением относительно своей стоимости. Этот наручный гаджет продавали и продолжают продавать в фирменных магазинах Mi Shop на местном рынке за 169 юаней (1 650 рублей), однако ценник этого наручного гаджета в официальных торговых точках в России окажется более чем в два раза выше, чем многие конечно же остались сильно недовольны.

На старте продаж в России купить Xiaomi Mi Band 3 в официальных магазинах можно было за 3,5 – 4 тысячи рублей. К счастью, за последнее время ситуация в корне изменилась, благодаря чему теперь купить данный трекер можно более чем в два раза дешевле, потому как он сокрушительно сильно рухнул в цене. Отныне купить его можно за 1 640 рублей, то есть даже немного дешевле, чем на территории Китая. По сниженной цене этот наручный гаджет реализуют десятки магазинов.

Этот трекер способен похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления и разрешением 128 на 70 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 250 мАч, модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонах на базе операционных систем iOS и Android, а также герметичным пластиковым корпусом из поликарбоната, благодаря которому с Xiaomi Mi Band 3 можно погружаться под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час.

Одного заряда браслета хватает на 10 – 20 дней автономной работы в зависимости от сценария использования. Подзарядка осуществляется при помощи специального зарядного устройства, входящего в комплект поставки. Данный трекер умеет отслеживать физическую активность, а также следить за состоянием здоровья, а именно – частотой работы сердца, причем даже на постоянной основе, записывая все данные в график, который затем можно быстро просмотреть. Это помогает лучше следить за состоянием здоровья, предупреждая заранее развитие различных заболеваний.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.