«Сбербанк» запустил самый выгодный вклад, от которого все в шоке

Всегда было известно, что чем крупнее банк, тем менее выгодные условия выдачи кредитов и хранения вкладов он предлагает, потому как основная ставка при использовании услуг делается на повышенный уровень надежности. Тем не менее, на этот раз «Сбербанк» сумел всех поразить, потому как он запустил самый выгодный в России вклад, но времени на то, чтобы его открыто, осталось совсем немного – менее одной недели, потому как воспользоваться таким специальным предложением можно только до 30 ноября.

Речь идет о вкладе под названием «Рекордный», который является сезонным. Кредитная организация «Сбербанк» запустила его специально для того, чтобы россияне активно вкладывали в нее свои денежные средства. Главный плюс данного вклада заключается в очень большой ставке, размер которой находится на уровне 7,15%, если вложить денежные средства на 1,5 года, то есть на 18 месяцев. Если инвестировать их на срок от 7 до 12 месяцев, то ставка окажется на уровне 6,5%, а если на срок от 1 до 1,5 лет, то уже на отметке в 7%.

Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а размер максимальной никак не ограничен. Пополнять данный вклад нельзя, в связи с чем сразу при его открытии следует вносить максимально большую сумму денег. Так, например, если вложить 5 млн рублей на 18 месяцев, то в конечном итоге доход составит 536 250 рублей. Все проценты выплачиваются в конце срока вклада, что конечно же является минусом, но не слишком значимым.

Открыть вклад «Рекордный» можно в отделениях кредитной организации, в фирменных банкоматах, в онлайн-банке на официальном сайте, а также в приложении «Сбербанк Онлайн». В последних двух случаях не придется даже выходить из дома, а пополнить вклад можно будет без процентов, например, со своей банковской карты. Жители России в шоке от такого выгодного депозита, потому как он позволяет преумножить накопления без риска их потерять, ведь в настоящее время этот банк является самым крупным и надежным в стране, и в ближайшем будущем это навряд ли изменится.

Ранее была раскрыта ужасная ошибка, которую совершают держатели банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.