Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones поступают в продажу

Совсем недавно китайская корпорация Xiaomi представила публике и запустила в продажу беспроводные наушники AirDots, которые на местном рынке стоят менее 2 000 рублей, благодаря чему они пользуются большой популярностью среди покупателей. Тем не менее, как оказалось, уже совсем скоро данный производитель электроники представит новинку под названием Xiaomi Mi True Wireless Earphones, которая затем, спустя несколько дней после анонса, поступит в продажу на территории США и других странах мира.

Сегодня, 23 ноября 2018 года, в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) были обнаружены добавленные считанные часы назад фотографии беспроводных наушников Xiaomi Mi True Wireless Earphones, которые напрочь отличаются от AirDots. Они намного сильнее похожи на AirPods от Apple, но при этом обладают конструкцией типа «затычки», благодаря чему не будут выпадать из ушей, еще с ними намного удобнее заниматься спортом и ездить в общественном транспорте, потому как внешний шум отсекается.

Технических характеристик беспроводных наушников компании Xiaomi пока что нет, но, как можно легко заметить, они поставляются вместе со специальным кейсом, предназначенным для их транспортировки. Он имеет разъем USB Type-C для подключения зарядки, а также встроенным аккумулятором. За счет этого суммарное время автономной работы каждого из наушников должно достигать 12 – 14 часов. Для подключения к телефону гарантированно будет использоваться протокол Bluetooth 5.0.

В комплект поставки к наушникам Xiaomi Mi True Wireless Earphones, а купить их можно будет только в белом цвете, входит кабель зарядки, при помощи которого кейс удастся подзаряжать от любых источников питания, имеющихся выходной разъем USB. Скорее всего, новая модель обладает более продвинутыми микрофонами по сравнению с AirDots и поддержкой протокола aptX для улучшенного звучания, но и стоить она должна уже на уровне 3 000 рублей, а возможно даже больше.

Официальный анонс новых беспроводных наушников от китайской корпорации, поскольку они уже готовы к продажам, должен случиться в ближайшие несколько недель. Ранее удалось выяснить, что Bluetooth-наушники Xiaomi AirDots поступили в продажу в России, благодаря чему теперь купить их себе могут все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.