Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за гроши

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 делает все ради того, чтобы потеснить участников «большой тройки». Делать это крайне трудно, потому как им удалось за более чем десять лет присутствия на рынке на нем очень хорошо закрепиться. Эффективнее всего привлекать новых клиентов альтернативной телекоммуникационной компании удается при помощи максимально низких цены, причем как на тарифные планы, так и на услуги. Именно это привело к запуску безлимитного мобильного интернета за гроши.

Не секрет, что с каждым днем интернет-трафика для выполнения всех нужд и потребностей требуется все больше, а причин у такого положения дел огромное множество. На фоне всего этого теперь каждый житель России имеет реальная возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет по крайне низкой цене, потому как оператор связи Tele2 просит за него от 50 до 200 рублей. Точная сумма денег зависит от региона проживания, а также, кроме того, от используемого тарифного плана.

Безлимитный мобильный интернет от телекоммуникационной компании Tele2 действует не только в домашнем регионе, но и за его пределами в более чем 65 субъектах РФ, где данный сотовый оператор предоставляет свои услуги. Использовать безлимит можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем на максимальной скорости. Впрочем, если скачивать торренты, то скорость временно снизится до 128 Кбит/с, а еще трафик запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или же USB.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется на один месяц за 50 – 200 рублей, а использовать его разрешено исключительно в смартфонах или планшетах. Если установить SIM-карту с безлимитом в модем или же портативный роутер, то доступ к сети заблокируется. Произвести подключение опции под названием «Очень много интернета», которая и предоставляет безлимит от Tele2, можно на нескольких тарифных планах, в число которых входят «Сверхчерный», «Мой онлайн+» и «Премиум», причем подходят даже их архивные устаревшие версии.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, у которой нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.