Steam обрушил цены на лучшие игры до 75% в честь «Осенней распродажи»

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого многие давно ждали, а особенности те, кто просто обожает играть в компьютерные игры и не представляют свою жизнь без них. Популярная игровая платформа под названием Steam запустила специальную «Осеннюю распродажу», в рамках которой цены на лучшие игры были обрушены до 75%. Специальная акция будет действовать еще несколько дней, поэтому долго с покупками лучше не тянуть.

Распродажа «Осенняя распродажа» является самой крупной из всех, которые проводились компанией Valve в сервисе Steam ранее. В ее рамках можно по сниженной цене купить более чем тысячу наименований, причем речь не только о самих играх, но еще и о различных дополнениях для них, а именно – сюжетных дополнениях DLC, уникальных вещах, а также о многом другом цифровом контенте. Акция затрагивает все регионы, включая российский.

Так, например, купить Civilization VI сейчас можно с 70% скидкой, Rainbow Six Siege с 65%, видеоигры из вселенной Fallout реализуют со скидками от 50 до 75%, а сотни других наименований также доступны по сильно сниженной цене. Акция проходит до 27 ноября 2018 года, а если быть точным, то до 21:00 по московскому времени. До этого момента купить более чем тысячу популярных видеоигр, выпущенных за последние два десятка лет, можно по сильно сниженной цене.

Подешевела даже легендарная Grand Theft Auto V, ценник на которую был снижен на 34%, за счет чего теперь купить ее можно всего за 990 рублей. Видеоигру Assassin’s Creed Odyssey реализуют за 1 340 рублей, а приобрести лицензию The Elder Scrolls V: Skyrim можно всего за 700 рублей. Нельзя не заметить, что осенняя распродажа в Steam всегда менее щедрая, чем новогодняя, поэтому тем, кто хочет сэкономить еще больше денег, стоит подождать ее. Она должна стартовать примерно через один месяц, но возможно и немного позже.

Ранее удалось выяснить, что Valve массово блокирует пользователей в Steam, а количество банов уже установило мировой рекорд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.