«Сбербанк» изменил правила получения баллов «Спасибо» на банковских картах

Вот уже как много лет «Сбербанк», будучи самым крупным и известным банком в стране, делает все возможное для того, чтобы повысить популярность среди россиян банковских карт. Специально для этого еще давно была запущена программа лояльности «Спасибо», при участии в которой клиенты кредитной организации за оплату различных товаров и услуг при помощи пластиковых карточек получают бонусные баллы. Правила их получения были изменены.

В частности, кредитная организация «Сбербанк» решила до 31 мая 2019 года включительно изменить правила начисления бонусных баллов «Спасибо» на банковские карты. Так, теперь при оплате чего-либо в кафе и ресторанах обладатели карточек уровней Classic и Gold будут получать повышенный объем бонусов, а именно – дополнительные 10%. Это делает оплату различных товаров в этих заведениях значительно более выгодной.

Вообще, дополнительные 10% бонусов «Спасибо» начисляются за оплату товаров и услуг из категории «Досуг и развлечения». Какие именно заведения входят в нее – можно узнать на официальном сайте бонусной программы, либо же в фирменном мобильном приложении для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Чтобы начать получать повышенные кэшбэк не требуется что-либо делать – он будет приходить в увеличенном размере автоматически.

Минус предложения в том, что в акции участвуют исключительно кредитные карты, однако их можно использовать как дебетовые, если не уходить в минус. Чтобы получить такую нужен только паспорт, а справка о доходах не требуется, то есть все крайне просто. Поскольку речь идет о физической банковской карте, у которой есть пластиковый носитель, придется по меньшей мере один раз прийти в отделение кредитной организации «Сбербанк», чтобы ее забрать.

Новшество изменило правила начисления бонусных баллов «Спасибо», значительно увеличив их размер для тех, кто любит тратить большие суммы денег в ресторанах, кафе и различных развлекательных заведениях. Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» блокирует банковские карты клиентов из-за одного слова.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.