«Связной» продает Xiaomi Redmi 6 за 500 рублей

Главный плюс смартфонов компании Xiaomi, как и многих других китайских брендов, состоит в том, что они обладают передовым за свои деньги техническим оснащением. Тем не менее, к большому сожалению, официальные магазины данного производителя электроники в России зачастую продают продукцию вдвое дороже, чем она стоит на территории Китая. Российский ритейлер «Связной», который входит в пятерку самых крупных продавцов портативной электроники в стране, запустил специальную акцию, которая позволяет купить бюджетный Xiaomi Redmi 6 всего за 500 рублей.

В это сложно поверить, но магазин «Связной» на самом деле в настоящее время предлагает купить всем желающим смартфон Xiaomi Redmi 6 более чем в 20 раз дешевле, чем он стоит в обычное время. На выбор покупателей доступно сразу несколько цветов, среди которых черный, серый и золотистый. Речь идет о базовой конфигурации, способной похвастаться 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Специальная акция проходит до 31 декабря 2018 года включительно.

Бюджетный телефон под названием Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерный процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, модулями Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11n, A-GPS и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Поддержки быстрой зарядки в этом телефоне нет, но зато имеются сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке и полноценное FM-радио, позволяющее слушать радиостанции без использования интернета. Габариты металлического корпуса смартфона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. Прямо «из коробки» на это мобильное устройство установлена операционная система Android 8.1 Oreo в виде прошивки MIUI 10, до которой он был обновлен еще полтора месяца назад.

Специальная акция, проходящая до конца года, позволяет купить Xiaomi Redmi 6 в магазине «Связной» всего за 500 рублей. Все это возможно благодаря программе рассрочки, в рамках которой не нужно делать первый взнос, а размер переплаты составляет 0 рублей. Нужно лишь в течение 24 месяцев отдавать совсем скромную сумму денег, используя при этом отличный бюджетный телефон из начальной ценовой категории.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi полностью «убила» шесть моделей популярных смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.