Сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, у которой нет аналогов

Не секрет, что привлекать новых абонентов на территории России проще всего при помощи максимально низких цен на услуги и конечно же крайне привлекательных предложений, выступать которыми вполне могут бесплатные услуги. Именно поэтому сотовый оператор Tele2 запустил для всех своих абонентов новую бесплатную опцию, у которой совсем нет аналогов на российском рынке телекоммуникационных услуг, то есть она является уникальной. Речь идет о действительно полезной услуге, а не о такой, о которой все быстро забудут из-за ее бесполезности.

Отныне абоненты сотового оператора Tele2 могут делиться своим мобильным интернетом с другими абонентами, причем без каких-либо комиссий и дополнительных затрат. Отправленный кому-либо интернет-трафик будет доступен для использования на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE в течение семи дней с момента получения, а затем он сгорит. Этот срок можно увеличить до 30 дней, если один раз заплатить 50 рублей.

При получении мобильного интернета на номер телефона, на который он поступил, приходит сообщение SMS с информацией о том, до какого временного периода им можно пользоваться, какой был получен объем трафика и кто именно его передал. Отправлять интернет-трафик могут абоненты, использующие любые тарифный планы из доступных сейчас для подключения, а вот принимать его – абсолютно все, в том числе использующие архивные версии тарифов.

Произвести отправку мобильного интернета кому-либо можно через приложение «Мой Tele2» для мобильных устройств. Важно заметить, что делиться трафиком можно с неограниченным числом людей. Чтобы отправлять или принимать интернет из своего собственного пакета не требуется подключать какие-либо дополнительные услуги, потому как опция под названием «Делитесь гигибайтами» стала частью все тарифных планов оператора связи.

Ни один другой сотовый оператор на территории России не может предложить своим клиентам ничего подобного, чем абоненты Tele2 конечно же будут очень довольны. Новая возможность должна значительно сказаться на популярности альтернативной телекоммуникационной компании, увеличив число ее клиентов. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 бесплатно дарит абонентам безлимитный мобильный интернет на 12 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.