«Сбербанк» дает 1 000 рублей на связь держателям банковских карт

С каждым днем экономическая ситуация в России становится все хуже и хуже, а причин у этого сразу несколько, главной среди которых конечно же является ослабление рубля как мировой валюты. Это приводит к значительному повышению цены на все. На фоне этого все больше и больше людей вынуждены экономить деньги. На фоне этой ситуации «Сбербанк» начал давать 1 000 рублей на оплату услуг голосовой связи и мобильного интернета всем держателям банковских карт любых типов и видов.

Теперь каждый житель России имеет реальную возможность получить 1 000 рублей на связь от финучреждения «Сбербанк». Для этого нужно являться держателем какой-либо банковской карты от этой кредитной организации, причем подойдут даже бесплатные, платить за которые не требуется. Все, что нужно сделать для получения денег от кредитной организации – стать клиентом ее нового сотового оператора под названием «СберМобайл».

Всем тем, кто начнет пользоваться услугами оператора «СберМобайл» с сохранением старого номера, обещают предоставить 1 000 рублей. При этом, первые 200 рублей будут начислены на следующий день после перехода, тогда как оставшиеся 800 рублей будут приходить равными частями в течение четырех последующих месяцев. Таким образом, за пять месяцев использования услуг фирменной телекоммуникационной компании госбанка «Сбербанк», гражданин РФ сэкономит одну тысячу рублей.

Главный плюс данного оператора в том, что хоть все 100% его услуг можно оплачивать при помощи бонусных баллов «Спасибо». За счет этого активные пользователи банковских карт кредитной организации «Сбербанк» могут вообще забыть о каких-либо расходах на оплату своего тарифного плана, потому как «СберМобайл» позволяет оплачивать его бонусными баллами, а их начисляют за оплату различных товаров и услуг при помощи пластиковых карт.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» изменил правила использования банковских карт «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.