Samsung Galaxy S10 выглядит потрясающе, и это реальный факт

Сейчас самым ожидаемым смартфоном на базе операционной системы Android является Samsung Galaxy S10, выйдет на рынок который в первом квартале 2019 года, то есть уже через несколько месяцев. Купить данный аппарат, по самым свежим данным, можно будет в четырех модификациях, две из которых окажутся классическими, тогда как двум другим приписывают прочие особенности, в том числе поддержку сети 5G и четверную основную камеру.

Сегодня, 21 ноября 2018 года, инсайдер Ice Universe выложил в сеть фотографии, проливающие свет на то, как будет выглядеть Samsung Galaxy S10 в двух классических версиях. Они получат дисплей, занимающий более чем 95% площади на лицевой части. Рамок сверху и с боковых сторон не будет совсем, а вот снизу такая присутствовать все же будет, однако ее высота не превысит 0,4 мм. Согласно концепции Infinity-O, стекло в новых флагманах южнокорейской корпорации будет закрывать камеру, встроенную в дисплей.

Очевидно, что Samsung Galaxy S10 выглядит потрясающе, и это реальный факт, потому как именно такого внешнего вида от новых премиальных телефонов легендарного производителя ждут все. Как можно заметить, обычная модель и плюс-версия получат, по сути, идентичный внешний вид с лицевой части, а отличаться они будут только размерами. Корпус новинок окажется выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, то есть самого нового и современного поколения из всех доступных на рынке.

Аппаратной основой всех телефонов из модельного ряда Galaxy S10 станет восьмиядерный процессор Exynos 9820, однако встретить такой можно будет исключительно в версиях для Европы, Южной Кореи, России и еще нескольких регионов мира, тогда как модели для Китая и США получат чип Snapdragon 8150. Информации о точной стоимости новых флагманов компании Samsung пока что нет, но они гарантированно окажутся дороже своих предшественников, поэтому рассчитывать на ценник ниже 60 тысяч рублей за самую базовую модель россиянам точно не стоит.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy Note 10 получил особенность, от которой все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.