Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план для всех

В настоящее время сотовые операторы на территории России очень любят разделять тарифные планы по потребностям абонентов. Специально для модемов продают одни тарифы, а для смартфонов и планшетов уже совсем другие. Причем достаточно часто запрещается использовать смартфонные тарифы в модемах и роутерах, однако сегодняшний случай является приятным исключением из правил, потому как уникальный тарифный план запустил оператор связи «МТС», являющийся самым крупным в стране среди всех своих конкурентов.

Отныне каждый житель России имеет реальную возможность начать пользоваться самым лучшим тарифным планом, предназначенным для всех абонентов. Его можно использовать в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других электронных гаджетах. Оператор связи «МТС» обещает, что за 300 рублей в месяц клиент вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS.

При этом, мобильным интернет можно использовать как угодно и на что угодно, то есть 30 ГБ трафика предоставляются на самой максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Что же касается голосовой связи и сообщений SMS, то данные пакеты, входящие в новый тарифный план от оператора «МТС», возможно расходовать на любые номера России. Все условия тарифа сохраняются даже во время поездок по страны, что является большим плюсом.

Когда основной пакет минут заканчивается, а для этого за 30 дней нужно успеть наговорить 20 часов, автоматически подключается безлимит на номера «МТС» по всей России, благодаря чему с клиентами данной компании становится возможно общаться бесконечно много и долго. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а всего за 300 рублей в месяц такие выгодные условия он предлагает в нескольких регионах РФ, в число которых входит Иркутская область.

Это, как не крути, самый лучший тарифный план для всех людей, потому как он одинаково хорошо подходит тем, кто предпочитает общаться с помощью голосовой связи и SMS, а также тем, кто обожает использовать мобильный интернет. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил очень дешевый безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.