Сотовый оператор «МТС» запустил очень дешевый безлимитный мобильный интернет

Как правило, чем крупнее и известнее какая-то компания, тем больше стоят ее услуги, потому как она делает ставку на свою надежность и репутацию, за которые всегда приходится доплачивать. Тем не менее, сотовый оператор «МТС» изменил правила игры, запустив безлимитный мобильный интернет на очень выгодных условиях, потому как платить за него нужно крайне мало. Неограниченный интернет-трафик уже доступен для подключения и использования всем желающим.

Отныне каждый житель России может подключить себе безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно на смартфонах и планшетах, а действует он в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость никак не ограничена, а никаких запретов при использовании нет, то есть можно смотреть фильмы, просматривать веб-сайты, слушать музыку, читать книги, общаться в мессенджерах, проверять электронную почту, обновлять и скачивать приложения, работать с документами, а также выполнять многие другие действия.

Неограниченный интернет-трафик от оператора связи «МТС» доступен для использования не только в домашнем регионе, как это бывает чаще всего, а вообще на уровне всей России, за исключением Чукотского АО, Крыма и Севастополя, где он недоступен из-за некоторых причин. Если попытаться начать скачивать торренты, то скорость автоматически снизится до 128 Кбит/с, но этот запрет легко обходится путем использования прокси или же VPN.

Безлимитный мобильный интернет от самого известного и крупного в России сотового оператора отлично подойдет всем тем, кто хочет никогда не думать о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано. С его помощью можно бесконечно долго потреблять трафик на смартфонах и планшетах, однако, к сожалению, его нельзя раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или USB, что конечно же накладывает некоторые ограничения, но и они легко обходятся при помощи специального ПО, позволяющего редактировать значение TTL.

Стоит безлимит от «МТС» под названием «Много интернета» от 100 до 200 рублей в зависимости от региона подключения, а доступна данная услуга на тарифных планах «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top, которые в настоящее время доступны для подключения, хотя подойдут и их архивные версии. Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» предложил абонентам безумную возможность, от которой все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.