Xiaomi выпустила лучший в мире телевизор Mi TV 4S

Как и было обещано еще вчера, компания Xiaomi представила публике свое новое электронное устройство, а стал им большой телевизор, который по праву можно считать лучшим в своем классе. Новинка получила громадный 75-дюймовый IPS-экран с высоким разрешением, а также ряд других особенностей, среди которых очень доступный ценник, по крайне мере по сравнению с аналогами от Sony, Samsung, LG, Sharp и прочих брендов. Новинка стала частью линейки Mi TV 4S.

Представленный 21 ноября 2018 года телевизор Xiaomi Mi 4S оснащен IPS-экраном с разрешением 3840 на 2160 пикселей (4K UHD) и поддержкой технологии HDR, восьмиядерным процессором Amlogic с графикой Mali-450, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, а также корпусом из алюминия. Дополняет всю эту картинку установленная на новинку операционная система Android с фирменной графической оболочкой PatchWall. Не обошлось даже без фирменного голосового помощника Xiaa AI, вызвать который можно при помощи специальной кнопки на пульте дистанционного управления.

Телевизор Xiaomi Mi 4S способен похвастаться громадной 75-дюймовой матрицей, диагонали которой достаточно для того, чтобы устроить у себя дома полноценный кинотеатр. При необходимости, данный ТВ можно повесить на стену, используя специальное крепление. Для подключения различных устройств на тыльной части телевизора нашлось место для двух USB-портов, трех HDMI, а также AV, S/PDIF, Ethernet и аналогового DTMB-входа для антенны.

Новинка обладает поддержкой технологий DTS-HD и Dolby Audio для улучшения качества звучания, а используются они в 8 Вт динамиках телевизора, встроенных в его нижнюю часть. Официальная рекомендованная цена Xiaomi Mi TV 4S с 75-дюймовым экраном составляет $1150 (76 000 рублей). Аналогичные модели от Sony, Samsung и ряда прочих брендов стоят по меньшей мере в три раза дороже, если не больше. Таким образом, исходя из соотношения цены и качества, новинка является лучшим за свои деньги вариантом для покупки. Ее продажи стартуют уже в эту пятницу, 23 ноября.

Ранее удалось выяснить, что смартфоны Xiaomi и Huawei сокрушительно сильно подешевели в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.