Смартфоны Xiaomi и Huawei сокрушительно сильно подешевели в России

С каждым днем все больше жителей России при покупке себе нового мобильного устройства выбирают таковые от брендов Xiaomi и Huawei. Причина у этого одна – данные производители электроники делают все возможное для того, чтобы предложить покупателям лучшее на рынке соотношение цены и качества всей продукции. Проще говоря, за минимальные суммы денег предлагают лучшее техническое оснащение и, по возможности, самый привлекательный внешний вид. Сегодня, 20 ноября 2018 года, продукция данных брендов сильно упала в цене.

В частности, официальные магазины компаний Xiaomi и Huawei в России снизили цены на свои смартфоны и прочие электронные устройства, а сделали они это не навсегда, а лишь на время в честь акции «Черная пятница». Так, например, теперь купить бюджетный флагман Pocophone F1 в базовой версии можно всего за 19 919 рублей, тогда как еще совсем недавно его реализовали за 23 990 рублей. Большой плюс официальных магазинах в том, что они предлагают фирменную гарантию на территории РФ на срок в 12 месяцев.

Так, например, купить Xiaomi Mi Max в честь акции «Черная пятница» в официальном онлайн-магазине сейчас можно за 19 990 рублей, хотя в обычное время его реализуют за 23 000 рублей, то есть ощутимо дороже. Телефоны компании Huawei, в том числе под брендом Honor, также значительно подешевели. Скидки внушительного размера предлагают на модели P20, P20 Pro, Honor 10, Huawei Nova 3 и еще несколько, а также на целый ряд планшетов – MediaPad M5 10, MediaPad M5 8 и еще несколько.

Специальное предложение, позволяющее купить смартфоны по рекордно низким ценам в официальных магазинах Huawei и Xiaomi в России, продлится до 25 ноября 2018 года, тогда как затем все вновь подорожает. Это означает, что у всех россиян есть еще чуть меньше недели на то, чтобы купить те или иные модели мобильных устройств по сниженной стоимости. Не стоит тянуть с покупкой до самого конца, потому как к этому времени из продажи могут пропасть какие-то модели, либо же отдельные цвета/модификации, то есть выбора станет значительно меньше.

Ранее повилась информация о том, что смартфоны Huawei получили безумное преимущество, которое пригодится всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.