Лучший тарифный план предложил сотовый оператор Tele2

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2 делает все для того, чтобы составить конкуренцию участникам «большой тройки». Для этого в первую очередь приходится наращивать число своих клиентов, однако делать это крайне сложно, потому как рынок телекоммуникационных услуг на территории России уже полностью сформировался. Именно поэтому компания привлекает новых клиентов максимально низкими ценами на связь и мобильный интернет, благодаря чему на свет появился лучший тарифный план.

Теперь у всех желающих есть возможность начаться пользоваться услугами оператора связи Tele2 на максимально выгодных условиях. Новый тариф включает в себя крайне много всего, включая сразу четыре бесплатных услуги под названиями «Остатки не сгорают», «Гигабайтами можно делиться», «Поездки по России без доплат», а также «SOS-пакет», позволяющий оставаться на связи при нулевом балансе. Платить за новый тарифный план требуется всего по 180 рублей в месяц.

Получается, что одни сутки использования обходятся в 6 рублей, то есть в совсем скромную сумму денег. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет абоненту безлимитные звонки внутри сети Tele2 по всей России, а также 500 минут разговоров на любые номера страны, включая городские. Также тарифный план содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на предельной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем этот самый трафик можно даже раздавать на другие гаджеты любым удобным способом, то есть по USB, Bluetooth и Wi-Fi.

Вся эта картина дополняется пакетом из 50 сообщений SMS, однако их разрешено отправлять исключительно в пределах домашнего региона. Такие выгодные условия обслуживания предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн +», который предлагает подключить Tele2. Сотовый оператор предлагает столь выгодную его версию в некоторых регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга отдавать за этот тариф придется ощутимо больше, но в любой момент все может измениться в лучшую сторону.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 нанесут удар в спину всем абонентам с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.