Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимума

Первая половина лета нынешнего года принесла вместе с собой спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который получил массу отличий от своего предшественника. Среди таковых оказались полноценная защита от воды, экран с поддержкой сенсорного управления, новый внешний вид, более продвинутые технические характеристики, а также многие другие компоненты. Совсем недавно этот наручный гаджет продавали в магазинах на территории России за 2 990 рублей, но все очень сильно изменилось.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику, теперь купить Xiaomi Mi Band 3 в России можно намного дешевле, чем раньше. К слову, в Китае в официальных магазинах производителя за данное наручное устройство просят 169 юаней, то есть 1 650 рублей. Теперь купить данный трекер прямо в России можно всего за 1 610 рублей, то есть даже дешевле, чем в той стране мира, где его производят. Все благодаря очень сильной конкуренции.

Данный смарт-браслет на российской территории продают более пяти десятков магазинов, все из которых стараются привлечь покупателя при помощи максимально низких цен. За крайне скромную сумму денег Xiaomi Mi Band 3 предлагает 0,78-дюймовый OLED-экран с разрешением 128 на 80 пикселей, обладающий поддержкой сенсорного управления, аккумуляторную батарею емкостью 110 мАч для 14 – 21 дня автономной работы, а также модуль Bluetooth 4.2 LE для связи с мобильными устройствами на базе Android и iOS.

Корпус браслета обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, выдерживая погружения под воду на глубину до 50 метров. Фитнес-трекер обладает может похвастаться большим количеством различных возможностей, начиная от отслеживания физической активности и заканчивая секундомером, включать который можно без использования телефона. Некоторые магазины в России продают не только сам трекер, но еще и сменные ремешки для него. Важно знать, что оригинальными бывают только таковые трех цветов – черного, красного и темно-синего.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.