Сотовый оператор «Билайн» включил безлимитный мобильный интернет на популярных тарифах

Не секрет, что вот уже как больше года сотовый оператор «Билайн» словно специально делает все ради того, чтобы число его клиентов сокращалось. Из-за множества негативных новшеств число абонентов данной компании сократилось на более чем 2 млн человек, и с каждым днем их продолжает становиться все меньше и меньше. Чтобы попытаться удержать тех, кто еще остался, данная компания решила включить безлимитный мобильный интернет на наиболее популярных тарифных планах.

Сообщается, что начиная с 19 ноября 2018 года на тарифных планах из линеек «ВСЕмое!» и «Все в одном» доступен безлимитный мобильный интернет, использовать который можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться им без ограничений разрешено не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России, кроме Чукотского АО, Крыма и Севастополя, где действует помегабайтная тарификация. Раздавать безлимит на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB нельзя, но зато можно использовать трафик на любые нужны.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» может использоваться исключительно в смартфонах и планшетах, а при попытке его использования в модемах и роутерах доступ к сети автоматически заблокируется до того момента, пока нарушение условий не будет устранено со стороны абонента. Платить за неограниченный трафик нужно по 4 рубля в сутки, то есть один месяц использования обойдется всего в 120 рублей, а это действительно очень мало.

Минус в том, что отдавать такую сумму денег придется дополнительно сверх используемого тарифного плана, поэтому в конечном итоге в подавляющем большинстве случаев выкладывать за безлимитный мобильный интернет в рамках тарифного плана потребуется уже по 400 – 500 рублей в месяц. Активировать новую возможность могут абоненты, которые пользуются тарифными планами «ВСЕмое 3» и «Все в одном 3», а также более дорогостоящими. На более дешевых новая возможность недоступна.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сильно поднял цены на архивных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.