«Сбербанк» запустил самый лучший в России банковский вклад

Согласно официальным данным, с каждым годом граждане РФ все реже хранят свои денежные средства у себя дома или где-то еще, где к ним может получить доступ кто-то посторонний. Все большее число людей предпочитает отдавать свои накопления и сбережения в руки различных банков, ведь если положить их на вклад или депозит, то можно еще и получать прибыль на постоянной основе. Чем выше по нему будет процентная ставка (годовая), тем больше денежных средств можно получать. В этом плане всех сильно удивил «Сбербанк».

Как известно, чем крупнее тот или иной банк, тем меньшую процентную ставку он предлагает, потому как он обеспечивает повышенную надежность и уверенность в завтрашнем дне. На фоне этого «Сбербанк» запустил самый лучший в России банковский вклад, процентная ставка в котором достигает громадным 7,15% годовых. Никогда ранее данная кредитная организация не предлагала таких выгодных условий, но ими нужно успеть воспользоваться до 30 ноября 2018 года.

Затем, после этой даты, открыть данный вклад уже не получится, потому как он станет недоступен для открытия. Если в его рамках вложить деньги на срок от 7 до 12 месяцев, то ставка составит 6,5% годовых. Если от 1 до 1,5 года, то уже 7%, а если инвестировать денежные средства в «Сбербанк» на срок в 18 месяцев, то ставка составит 7,15%. Все денежные средства выплачиваются в конце срока, а минимальная сумма вложения находится на уровне 50 тысяч рублей.

Пополнять вклад под названием «Рекордный» нельзя, поэтому нужно на максимальную сумму денег пополнять его сразу при открытии. Например, если вложить 4 млн рублей на полтора года, то в конечном итоге эта сумма увеличится на 429 000 рублей, то есть очень сильно. При этом можно быть уверенным в том, что у банка не отзовут лицензию и он не обанкротится, так как «Сбербанк» является самым крупным и известным финучреждением в стране, у которого есть даже большая доля государственного участия.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» начал замораживать зарплаты на банковских картах на 40 дней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.