Сотовый оператор «Билайн» сильно поднял цены на архивных тарифных планах

К большому для многих людей сожалению, с каждым днем услуги сотового оператора «Билайн» становятся все менее привлекательными для россиян. Данная компания без какого-либо смущения меняет архивные тарифные планы в худшую сторону, повышает стоимость смены тарифов, делает перевыпуск SIM-карт платным, запускает платную службу поддержки, навязывает платные подписки и услуги, а также делает многие другие вещи. Все это делается ради повышения заработка компании.

Сегодня, 18 ноября 2018 года, федеральный оператор связи «Билайн» сильно поднял цены на архивных тарифных планах, в том числе из линейки «можноВСЕ». Случилось это крайне хитрым образом. Абоненты, запустив личный кабинет на смартфоне, обнаружили, что теперь вместо 11,67 рублей в сутки они вынуждены платить по 13,33 рубя в сутки, то есть значительно больше. При этом пакеты минут и разговоров остались прежними.

По имеющимся данным, стоимость услуг телекоммуникационной компании «Билайн» возросла сразу на нескольких популярных тарифных планах, то есть теперь многим клиентам оператора платить придется больше, чем конечно же мало кто остается доволен. Судя по всему, таким образом данный оператор связи пытается максимально сильно сократить число своих абонентов, и это действительно приносит результаты, потому как только с начала 2018 года он его услуг отказалось более 2 млн граждан РФ.

Отказаться от новых условий обслуживания на старых архивных тарифных планах нельзя, то есть оператор связи «Билайн» просто ставит абонента перед фактом, вынуждая его платить больше, либо менять тариф на какой-то другой, то есть более дешевый в данном конкретном случае. У многих россиян с каждым днем остается все меньше желания мириться со всеми этими неприятными вещами, в результате чего они пишут заявление о переходе к другой телекоммуникационной компании, где нет такого произвола по части повышения цен на все, на что только можно.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.