Samsung Galaxy S10 получил безумную особенность

Одним из самых ожидаемых телефонов в настоящее время является флагман Samsung Galaxy S10, до появления которого на полках магазинов осталось несколько месяцев. Этот аппарат, по имеющимся в настоящее время данным, выйдет на рынок в нескольких версиях, которые будут отличаться друг от друга внешним видом, техническим оснащением и некоторыми особенностями. Сегодня, 18 ноября 2018 года, публике раскрыли безумную особенность нового флагмана.

Как стало известно, смартфон Samsung Galaxy S10 получил дисплей рекордной диагонали, в результате чего пользоваться мобильным устройством одной рукой окажется просто невозможно. Это создаст ряд неудобств, потому как из-за больших размеров аппарат будет проще выронить из рук, а пользоваться им в общественном транспорте так и вовсе окажется невозможно, потому как для использования телефона в таких местах нужны сразу две руки, а одной нужно держаться за поручень.

Сообщается, что одной из главных особенностей флагманского телефона Samsung Galaxy S10 станет дисплей, занимающий 6,66 дюймов на лицевой части. Рамки со всех сторон будут минимальными, в результате чего, скорее всего, матрица будет занимает более 96% площади на лицевой части, а возможно даже больше. Для сравнения, в нынешнем Galaxy Note 9 экран имеет диагональ в 6,4 дюйма, то есть ощутимо меньше.

Также будущей новинке южнокорейской корпорации приписывают встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев на основе ультразвука. Телефон под названием Samsung Galaxy S10 в топовой конфигурации, помимо всего прочего, сможет похвастаться тройной основной камерой на тыльной крышке, слотом для карт памяти microSD до 1 ТБ включительно, поддержкой сети 5G, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также рядом других особенностей.

Интересно и то, что из новинки не пропадет привычный 3,5 мм разъем, предназначенный для подключения наушников. Это гарантированно порадует очень многих людей, которые станут владельцами Samsung Galaxy S10. Осталось только дождаться официального анонса этого флагмана, намечен который на первый день выставки MWC 2019, а она пройдет в конце февраля. Ранее появилась информация о том, что уже вскоре владельцам смартфонов Samsung придется платить дополнительные деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.