«Билайн» бесплатно дарит безлимитный мобильный интернет всем абонентам

Буквально на днях сотовый оператор «Билайн» подвел итоги своей работы на территории России в третьем квартале 2018 года. На основе этих сведений удалось сделать вывод о том, что число клиентов компании сократилось более чем на 4%, а если говорить о конкретных цифрах, то от ее услуг отказалось не менее 2 млн человек. Судя по всему, до руководства компании начало доходить понимание того, к чему все идет, поэтому было решено подарить всем абонентам безлимитный мобильный интернет.

На этот раз нет никаких условий или «подводных камней», то есть не нужно что-то покупать или тратить деньги иным способом. Подключить себе услугу под названием «Безлимитный 4G» могут все абоненты, в том числе те, которые пользуются тарифными планами без постоянной абоненткой платы, когда за связь и мобильный интернет платить приходится по факту их использования. Безлимит предоставляется только для сетей 4G на территории России, а подключить его можно посредством набора определенной команды.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» подключается и действует без абоненткой платы в течение первого месяца, то есть 30 дней, тогда как затем он автоматически становится платным, но деньги списываются не за месяц сразу, а каждые сутки – по 5 рублей. Из этого следует, что благодаря специальной акции от телекоммуникационной компании абоненты экономят целых 150 рублей. Да, это не так много, но это все же лучше, чем совсем ничего.

Чтобы подключить услугу «Безлимитный 4G» бесплатно необходимо набрать с телефона номер-команду 0674103386, после чего абонент получит сообщение SMS с информацией об успешном подключении услуги. В зависимости от региона проживания, данная опция может предоставить неограниченный трафик для интернета не только в домашнем регионе, но и во время поездок по России, однако во всех случаях действовать он будет только в сети четвертого поколения. За сутки до взимания денег за безлимит лучше всего отключить услугу, использовав команду 0674103380. Она также является бесплатной.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» до предела взбесил миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.