«Сбербанк» дарит 1 000 рублей на оплату мобильной связи владельцам банковских карт

Вот уже как много лет финучреждение «Сбербанк» делает все ради того, чтобы сделать свои фирменные банковские карты как можно более популярными на территории России. Для этого в ход идут любые средства. Теперь, в рамках новой акции, обладатели пластиковых карточек от данного банка могут единоразово получить 1 000 рублей на оплату мобильной связи, но только у сотового оператора «СберМобайл», работать который в РФ начал с октября нынешнего года.

Все работает максимально просто. Сотовый оператор «СберМобайл» – это предприятие кредитной организации «Сбербанк», направленное на то, чтобы его клиенты могли совершить звонки, отправлять сообщения и использовать мобильный интернет на выгодных условиях. Конечно, данный оператор связи является виртуальным, а в качестве своей основы он использует оборудование компании Tele2, которое в настоящее время есть в более чем 65 регионах РФ.

Чтобы получить 1 000 рублей на оплату связи от финучреждения «Сбербанк» необходимо написать заявление на переход к «СберМобайл» с сохранением старого номера. В таком случае, на следующий день после завершения процедуры переноса, на счет поступят первые 200 рублей на оплату тарифного плана и прочих услуг. Оставшиеся 800 рублей будут приходить равными долями по 200 рублей в течение четырех последующих месяцев.

Главный плюс данного сотового оператора в том, что оплачивать хоть 100% его услуг, включая тарифные планы, можно при помощи бонусных баллов «Спасибо», которые «Сбербанк» начисляется за оплату товаров и услуг с использованием его фирменных банковских карт любых типов и видов. За счет этого пользоваться услугами данной телекоммуникационной компании можно вообще бесплатно, что конечно же является большим плюсом. Сейчас, до 31 декабря 2018 года включительно, перейти к «СберМобайл» можно с дополнительной выгодой, а подобные предложения бывают крайне редко, и их точно не стоит упускать.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» изменил правила начисления бонусов «Спасибо» на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.