«Сбербанк» изменил правила начисления бонусов «Спасибо» на банковские карты

Вот уже как много лет «Сбербанк», по слухам, исполняет прямое поручение правительства РФ и продвигает банковские карты в массы, что у него очень хорошо получается, потому как уже сейчас более чем 50% от общего числа покупок в стране оплачиваются безналичным способом. Особенно сильно помогает в этом бонусная программа «Спасибо», потому как с ее помощью обладатели пластиковых карточек получают бонусы за оплату с их помощью чего-либо. Сегодня, 16 ноября 2018 года, госбанк изменил правила их зачисления.

В частности, пресс-служба кредитной организации «Сбербанк» сообщила о том, что теперь бонусные баллы «Спасибо» на банковские карты начисляются совсем не так, как раньше. Отныне при оплате кредитными картами банка развлекательных услуг, кафе и ресторанов граждане РФ могут рассчитывать на повышенный объем бонусов. Так, за оплату каких-либо услуг в категории «Досуг и развлечения», а также в кафе и ресторанах, владельцы карт Visa уровней Classic и Gold до 31 мая 2019 года получают 10% дополнительных бонусов.

Очевидно, что это очень щедрое предложение, потому как теперь, если закупиться какой-то едой на 2 000 рублей, то на карточку обратно вернутся 200 рублей бонусными баллами «Спасибо», с помощью которых затем можно оплатить многие другие вещи, вплоть до тарифного плана от сотового оператора «СберМобайл». Чтобы принять участие в данной акции, которая продлится до конца весны следующего года, ничего делать не требуется. Все работает автоматически.

Нужно лишь являться владельцем банковской карты Visa уровня Classic или Gold, а получить такую может любой желающий, после чего с ее помощью оплачивать товары и услуги в рамках указанной категории. Бонусные баллы в размере 10% от размера списаний с карты будут приходить на счет автоматически. Для оформления данных пластиковых карт достаточно обратиться в любой офис финучреждения «Сбербанк», после чего прямо там написать специальное заявление. Как правило, выпуск карточки занимает от 3 до 5 рабочих дней.

Ранее «Сбербанк» запустил вклад с рекордно высокой процентной ставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.