Xiaomi Redmi Note 5 временно распродают по самой низкой в мире цене

В первой половине нынешнего года в продажу на территории России и ряда других стран мира поступил бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 5, который быстро стал самым настоящим хитом. Сегодня, 17 ноября 2018 года, официальный магазин компании «МТС» запустил специальную временную акцию, позволяющую купить этот аппарат по самой низкой в мире цене. Никаких рассрочек и кредитов – заплатил деньги и сразу получил телефон в свои руки. Количество мобильных устройств, участвующих в распродаже, совсем неограниченно.

В рамках акции «Черная пятница» интернет-магазин «МТС» обрушил стоимость Xiaomi Redmi Note 5, благодаря чему теперь купить этот смартфон бюджетного уровня в версии с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти можно не за 15 990 рублей, сколько он стоил еще совсем недавно, а всего за 11 990 рублей. При этом, 1000 рублей будет возвращена на бонусный счет в сервисе «МТС Деньги», потратить которые затем можно будет на что угодно, вплоть до оплаты услуг ЖКХ.

Воспользоваться специальной акцией, позволяющей купить Xiaomi Redmi Note 5, по сути, всего за 10 990 рублей, можно только до 30 ноября 2018 года. На выбор доступно две расцветки, среди которых черная и золотистая. На мобильное устройство действует официальная гарантия от производителя на территории РФ, потому как это сертифицированная для продажи на российском рынке модификация. На нее установлена прошивка MIUI со встроенными сервисами Google и полноценной поддержкой русского языка.

Смартфон оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с частотой 1,8 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, модулями Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac и A-GPS, модемом с поддержкой 4G VoLTE, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила шикарные наручные часы за 1 650 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.