«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на совершенно новые

Вот уже как много лет сотовые операторы «МТС» и «МегаФон» оказывают не только услуги связи жителям России, но еще и продают в своих торговых точках различную электроники, причем основная ставка конечно же делается на самый ходовой товар, а именно – на смартфоны, которые вот уже как более 10 лет пользуются громадной популярностью по всему миру. Теперь граждане РФ могут не только купить себе новый телефон, но и обменять на совершенно новый свой старый, лишив себя сразу двух проблем.

В салонах компаний «МТС» и «МегаФон» на территории России заработал бесплатный обмен старых телефонов на новый, воспользоваться которым могут все граждане РФ. Все это стало возможным благодаря компании Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании телефонов, после чего подвергает их процедуре восстановления и уже затем, после всего этого, повторно их продает в различных странах мира с гарантией в 90 дней. От этого все остаются в плюсе.

К обмену на новые модели в настоящее время принимают смартфоны от компаний Apple, Sony, LG и Samsung, а список таковых насчитывает более 100 моделей, выпущенных за последние годы. Чтобы воспользоваться бесплатным обменом старого мобильного устройства на совершенное новое необходимо обратиться к сотруднику в офисе «МТС» или «МегаФон», попросив его произвести диагностику. Данная операция выполняется за 10 – 15 минут.

Так, к примеру, за Sony Xperia XZs дают 13 530 рублей, в то время как LG G6 оценивают в 8 010 рублей. Чем новее телефон и чем лучше он выглядит, тем большую сумму денег за него можно выручить. Озвученной суммой покупатель вправе оплатить до 100% стоимости любого другого смартфона из всех, доступных в наличии в конкретном салоне связи. Если денег от старого мобильного устройства хватит для оплаты всей цены нового, то обмен будет бесплатным, а остальных случаях придется доплатить из своего кармана.

Специальное предложение действует до 31 декабря 2018 года, а затем оно может быть продлено на усмотрение организатора. Для оформления сделки необходим паспорт гражданина РФ, без которого произвести обмен не получится. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» нанес удар в спину пользователям архивных тарифов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.