«Сбербанк» запустил вклад с рекордно высокой процентной ставкой

Как не крути, но самым надежным банком на территории России является «Сбербанк», у которого более чем 85 млн клиентов по всей стране. Все эти люди с его помощью каким-либо образом работают с деньгами. Многие люди вкладывают денежные средства в данную кредитную организацию при помощи вкладов и депозитов, желая таким образом увеличить свои собственные накопления. Как правило, чем крупнее банк, тем ниже у него годовая процентная ставка, но самый крупный в РФ госбанк все изменил.

Теперь каждый житель России, который уже достиг 18-летнего возраста, может открыть вклад с рекордно высокой процентной ставкой, размер которой достигает 7,15%. Никогда ранее «Сбербанк» не предлагал ничего подобного однако его предложение носит временный характер – им нужно успеть воспользоваться до 30 ноября 2018 года включительно, потому как затем данный вклад станет недоступен для открытия, а все те, кто уже успели его оформить, смогут продолжать им пользоваться на прежних условиях.

Вклад под названием «Рекордный» нужно пополнять сразу, потому как в будущем такой возможности уже не будет. Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей. Если положить деньги на вклад на срок от 7 месяцев до 1 года, то ставка составит 6,5% годовых, а если от 1 года до 1,5 лет, то 7%. Если же инвестировать денежные средства на данный депозит на 1,5 года, то есть 18 месяцев, то ставка составит те самые рекордные 7,15% годовых.

Большой плюс в том, что новый вклад от кредитной организации «Сбербанк» доступен для открытия не только в офисах банка, как это часто бывает, а прямо в мобильном приложении для устройств на базе iOS и Android. Например, если воспользоваться данным предложением и положить на вклад 1 млн рублей на срок в 18 месяцев, то затем эта сумма денег увеличится до 1 107 250 рублей, то есть доход составит 107 250 рублей. Это очень выгодное и простое предложение, позволяющее увеличить свои накопления без затрат сил и времени.

Ранее удалось выяснить, что клиенты «Сбербанка» массово отказываются от банковских карт и переходят на наличные.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.