«Сбербанк» запустил самый выгодный вклад

Многие люди почему-то думают, что хранить свои денежные сбережения где-то дома в укромном месте надежнее всего, однако это далеко не так. Нет никаких гарантий того, что в какой-то момент не будет совершено ограбление, либо же не случится пожар или затопление, в связи с чем все денежные единицы могут оказаться уничтожены. Именно поэтому все больше и больше людей отдают свои деньги на хранением банкам. Активнее всего таковые несут в «Сбербанк», то есть самый надежный и крупный в стране.

Как известно, чем надежнее и крупнее кредитная организация, тем менее выгодные условия вкладов она предоставляет. Тем не менее, сейчас, в течение ограниченного периода времени, «Сбербанк» предлагает открыть самый выгодный в России вклад, у которого нет аналогов по совокупности надежности и процентной ставки. Новый депозит является акционным, то есть произвести его открытие возможно только до 30 ноября 2018 года включительно, тогда как затем воспользоваться им станет невозможно.

Все граждане РФ, которые успеют его открыть до данного срока, смогут продолжать им пользоваться на прежних условиях. Процентная ставка во вкладе «Рекордный» от финучреждения «Сбербанк» достигает 7,15%. Еще никогда раньше данный банк никогда не предлагал таких выгодных условий обслуживания своим клиентам. Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а размер максимально ничем неограничен.

Если вложить денежные средства на срок от 7 до 12 месяцев, то ставка составит 6,5%. Если на срок от 12 до 18 месяцев, то 7%, а если ровно на 1,5 года, то эта цифра окажется на уровне 7,15%. Произвести открытие вклада «Рекордный» можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» для смартфонов, в банкоматах кредитной организации, а также в ее фирменных отделениях. Все проценты выплачиваются в конце срока, а пополнение вклада не предусмотрено, то есть нужно вкладывать сразу максимально большую сумму денег.

Если вложить в «Сбербанк» в рамках нового депозита, например, 5 млн рублей, то уже через 18 месяцев (1,5 года) эта цифра окажется на уровне 5 536 250 рублей, то есть общий размер прибыли составит 536 250 рублей. Очевидно, что такие деньги на дороге не валяются, поэтому если они есть, то лучше всего инвестировать их в самый крупный и надежный банк. Ранее была озвучена роковая ошибка, которую совершают многие владельцы банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.