Sony начала продавать лучшие игры для PlayStation 4 за копейки

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный момент, которого многие так давно ждали. Сегодня, 16 ноября 2018 года, компания Sony запустила распродажу под названием «Черная пятница» в магазине PlayStation Store, благодаря чему теперь купить лучшие игры для PlayStation 4 можно за копейки, то есть намного дешевле, чем в обычное время. Специальное предложение продлится еще достаточно долго, поэтому время для того, чтобы подумать о покупке, еще есть, но слишком долго думать точно не стоит.

По сути, распродажа затронула все главные хиты 2018 года, а также более ранних годов. Владельцам PlayStation 4 совершенно точно не стоит пропускать «Черную пятницу», потому как сейчас отличная возможность купить лучшие видеоигры по крайне скромным ценам. Так, например, Grand Theft Auto V продают за 1199 рублей, а за Far Cry 5 просят всего 1 990 рублей. Если имеется подписка на PS Plus, то многие цены будут еще ниже.

Компания Sony решила, что не стоит мелочиться, в связи с чем цены рухнули даже на Marvel’s Spider-Man, FIFA 19, Call of Duty: Black Ops 4, Assassin’s Creed Odyssey, Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age, Monster Hunter World, Injustice 2, Tekken 7, The Witcher 3: Wild Hunt, F1 2018, Red Dead Redemption II, God of War, Final Fantasy XV и Horizon: Zero Dawn. В некоторых случаях цены упали на 2 – 3 дня, но слишком долго тянуть с покупкой не стоит.

Специальное предложение, позволяющее купить лучшие игры для Sony PlayStation 4, продлится до 27 ноября. В его рамках приобрести можно не только видеоигры, но еще и различные дополнения для них, в том числе сюжетные DLC. Нельзя не заметить, что акция проходит во всех регионах магазина PS Store, включая таковой для России. Производить оплату покупок можно при помощи банковских карт без комиссии, то есть не придется даже идти в магазин. Весь купленный контент привязывается к учетной записи.

Ранее компания Sony выпустила потрясающий геймпад для PlayStation 4, который обязаны купить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.