Samsung Galaxy Note 10 с тройной камерой на изображении выглядит потрясающе

Пускай с момента анонса телефона Samsung Galaxy Note 9 и прошло всего 3 – 4 месяца, но южнокорейская корпорация уже вовсю работает над новой моделью, анонс которой случится в августе 2019 года. Да, до этого момента еще много времени, однако уже сейчас известно, какими особенностями сможет похвастаться новый флагман премиум-класса. Называться он будет Samsung Galaxy Note 10, получив при этом тройную основную камеру и лишившись привычного 3,5 мм разъема для наушников.

В новом флагмане компании Samsung не будет выреза в экране, а также конструкции типа «слайдер». Вместо нее пользователей ждет просто отверстие в экране, но, к счастью, совсем небольшого размера. Оно будет находиться в верхней левой части, практически совсем не занимая пространство в дисплее. Сам экран окажется изготовлен по технологии Super AMOLED, а его диагональ составит 6,66 дюйма при разрешении 2960 на 1440 пикселей (QHD+).

Сегодня, 14 ноября 2018 года, в сети появилось первое изображение смартфона Samsung Galaxy Note 10, которое опубликован инсайдер Вениамин Гескин. Мобильное устройство обладает тройной основной камерой с горизонтальным расположением всех объективов, а также дисплеем, занимающим более чем 97% площади на лицевой части. Логотипа компании-производителя на передней части нет, потому как места для его размещения попросту не нашлось, что гарантированно порадует многих.

По имеющимся данным, купить Galaxy Note 10 покупатели из России и Европы смогут в версии с восьмиядерным процессором Exynos 9820, тогда как модель для США и Китая получит чип Snapdragon 8150. Базовая конфигурация новинки должна получить 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как продвинутые предложат 512 ГБ и 1 ТБ свободного пространства для хранения данных. На изображении хорошо видно, что новый флагман компании Samsung выглядит просто потрясающе. Остается верить, что выглядеть он будет именно так, а возможно даже лучше.

Ранее удалось выяснить, что телефон Samsung Galaxy Note 10 получит самый большой в мире экран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.