Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, у которого нет равных

Услугами сотовых операторов в настоящее время вынуждены пользоваться все жители России, проживающие в стране, потому как без мобильного номера телефона не получится даже пользоваться возможностями банков, ведь в таком случае сообщениям SMS для подтверждения личности попросту некуда будет приходить. Одним из лидеров на рынке связи является «МТС», то есть компания с почти 80 млн абонентов по всей стране. Вскоре их станет значительно больше, потому как был запущен новый лучший тарифный план, у которого нет равных по части предоставляемых возможностей.

Теперь все желающие могут подключить себе лучший тариф от сотового оператора «МТС», пользоваться которым можно на территории всей России, потому как в нем совсем нет никакого роуминга. Деньги не взимаются даже за входящие звонки тогда, когда абонент находится в течение длительного периода времени за пределами своего домашнего региона. Лучший тарифный план предлагает массу возможностей, но при этом по очень скромной цене.

Абонент может рассчитывать на 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Все это можно тратить на любые номера в пределах России, в том числе звонить и писать в другие регионы страны. Также новый тариф от «МТС» включает в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Его можно расходовать на любые нужды, в том числе на просмотр веб-сайтов и фильмов, общение в соцсетях, скачивание приложений и даже на загрузку каких-либо данных по файлообменным сетям.

Когда пакет из минут заканчивается, а для этого за 30 дней нужно успеть наговорить целых 20 часов, активируется полный безлимит по части голосовой связи на номера «МТС» по всей России. Платить за новый тариф от крупнейшего в стране сотового оператора нужно крайне мало, а именно – всего 300 рублей. Деньги списываются сразу за месяц, то есть получается, что сутки использования обходятся россиянину всего в 10 рублей, а это самые настоящие копейки по современным меркам.

На таких выгодных условиях подключения тарифный план «Мой Smart» доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Ранее удалось выяснить, что из-за нового закона сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 обрекли всех абонентов из России на страшную судьбу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.