«Связной» временно продает Huawei Mate 20 за 1 605 рублей

Октябрь нынешнего года принес то, о чем многие давно мечтали. Состоялся официальный анонс флагманского телефона под названием Huawei Mate 20, который представляет из себя прямого конкурента для Apple iPhone Xs Max и Samsung Galaxy Note 9. Данное мобильное устройство от известного китайского производителя электроники уже можно купить в России, а просят за него в официальных торговых точках внушительную сумму денег – целых 60 тысяч рублей.

Позволить себе отдать такие деньги могут лишь единицы, но магазин «Связной» предложил выход из данной ситуации. Благодаря специальной акции, которую он проводит, купить Huawei Mate 20 можно за 1 605 рублей, однако столь щедрое предложение действует исключительно до 30 ноября 2018 года, тогда как затем от него не останется и следа – это нужно учитывать. Для тех, кто хотел стать владельцами этого телефона, это отличная возможность исполнить свою мечту.

Смартфон Huawei Mate 20 оснащен 6,53-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2244 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Kirin 980 с тактовой частотой 2,6 ГГц, графикой Mali-G76 MP10, слотом для карт памяти NanoSD, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, тройной основной (12 Мп + 16 Мп + 8 Мп) и 24 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки SuperCharge, которая обеспечивает 58% заряда за 30 минут.

В остальном, аппарат может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, Dual GPS, 4G VoLTE, FM-радио, а также ГЛОНАСС. Сканер отпечатков пальцев находится на тыльной крышке, которая выполнена из прочного стекла. Габариты корпуса Huawei Mate 20 составляют 158.2 x 77.2 x 8.3 мм, тогда как весит он 188 граммов. Суть акции в магазине «Связной» состоит в уникальной программе рассрочки. В ее рамках не нужно делать первый взнос, а сумма переплаты составляет 0 рублей.

Требуется лишь каждый месяц в течение трех лет платить по 1 605 рублей, используя при этом один из лучших на рынке телефонов. Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Huawei P20 Pro с тройной камерой сокрушительно сильно рухнул в цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.