Huawei P20 Pro с тройной камерой сокрушительно сильно рухнул в цене

Первая половина нынешнего года принесла вместе с собой на полки магазинов в России уникальный по своей сути телефон под названием Huawei P20 Pro, главной особенностью которого стала тройная основная камера. Это мобильное устройство можно считать первым в мире с подобной фотокамерой. С ее помощью смартфон делает очень впечатляющие во всех отношениях снимки. Многие люди хотели бы стать его владельцами, да только вот ценник на старте продаж оказался слишком высоким.

Официальные торговые точки в России продавали и продолжают продавать в настоящее время Huawei P20 Pro за 54 990 рублей, то есть за крайне внушительную сумму денег. На радость всех россиян, как выяснило издание AKKet.com, это мобильное устройство топового уровня сокрушительно сильно рухнуло в цене, благодаря чему теперь его можно купить всего за 41 990 рублей, то есть намного дешевле. На выбор покупателей доступно четыре цвета – полночный синий, переливающийся синий и сумеречный.

Данное мобильное устройство премиального уровня оснащено 6,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2240 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Kirin 970 с тактовой частотой 2,4 ГГц, графикой Mali-G72 MP12, 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти, тройной основной (40 Мп + 20 Мп + 8 Мп) и 24 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Super Charge (4.5V/5A). Она обеспечивает 58% заряда за 30 минут.

В остальном, телефон Huawei P20 Pro способен похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, NFC, 4G VoLTE и A-GPS. Мобильное устройство умеет одновременно работать с двумя SIM-картами, а его габариты составляют 155 x 73.9 x 7.8 мм, и все это при весе в 180 граммов. Не обошлось даже без защиты от воды и пыли по стандарту IP67, благодаря которой мобильное устройство можно погружать под воду на глубину до метра, но не более чем на полчаса по времени.

Узнать о том, как и где купить Huawei P20 Pro с тройной камерой по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.