Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 50 рублей

Доступ к мобильному интернету в 2018 году – это необходимая вещь для десятков миллионов людей, потому как он позволяет всегда оставаться на связи. Кроме того, возможности сетей 3G и 4G LTE позволяют работать удаленно над чем-либо в любом месте, где таковые имеются. Проблема лишь в том, что обычно интернет-трафик ограничен в объеме, в результате чего приходится его экономить. Теперь обо всем этом можно забыть, потому как сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 50 рублей, доступный для использования всего за 50 рублей в месяц.

Платить за неограниченный интернет-трафик приходится по 50 рублей каждые 30 дней, то есть сутки обходятся в менее чем 2 рубля. Это не какая-то временная акция, а вполне себе реальное предложение от сотового оператора «МТС» всем абонентам. Неограниченный трафик можно тратить на любые цели и нужды, в том числе при использовании VPN. Его разрешено тратить на просмотр фильмов и веб-сайтов, прослушание музыки, проверку электронной почты, обновление и скачивание приложений, а также на многие другие вещи.

Впрочем, конечно, не обошлось без ограничений. Так, например, безлимитный мобильный интернет нельзя использовать в модемах и роутерах, потому как в таком случае доступ к сети попросту заблокируется. Также трафик запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Если скачивать торренты, то для снижения нагрузки на базовую станцию скорость снизится до 128 Кбит/с. Впрочем, все эти ограничения можно легко обойти при помощи специального ПО, а вот безлимит действует по всей России по единой цене.

Подключить безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» можно на тарифных планах «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. Подойдут даже их архивные версии, что является большим плюсом. Услуга, позволяющая получить безлимит за 50 рублей в месяц, называется «Много интернета». Ее стоимость отличается от региона к региону, а в данном конкретном случае речь идет об Иркутской области.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» нанес удар в спину пользователям архивных тарифов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.