Samsung позволяет бесплатно получить Galaxy S11 и Galaxy S12

Обычно компания Samsung всегда старалась обходить территорию России по части действительно выгодных предложений, ведь россияне и без них очень активно покупали ее фирменную продукцию, но в последние годы все изменилось, потому как китайские бренды предлагают уже более лучшие во всех отношениях телефоны, а еще и по ощутимо более низким ценам. На фоне этого южнокорейский производитель смартфонов запустил акцию, которая позволяет получить бесплатно Samsung Galaxy S11 и Galaxy S12.

Может прозвучать немного безумно, но это действительно так. Все благодаря тому, что на российской территории наконец-то стала доступна уникальная программа под названием Samsung Forward, в которой принимают участие телефоны Galaxy S9 и Galaxy Note 9. Если купить их сейчас в ее рамках, то затем, когда придет время, получить более новые модели можно будет без какой-либо дополнительной платы. Речь идет о лизинге телефонов, то есть особом виде аренды.

Все работает очень просто. Житель России покупать себе какой-то смартфон в рамках программы лизинга, в результате чего ему нужно совершать ежемесячные платежи в размере 3 790 рублей. При этом, спустя ровно год после покупки Galaxy S9 или Galaxy Note 9, его можно будет бесплатно обменять на новую модель. Если заплатить 3 900 рублей, то сменить старый телефон на совершенно новый можно будет уже после шести первых платежей.

Таким образом, покупатель Galaxy S9 получит в 2019 году телефон Galaxy S10, а уже в 2020 году – Galaxy S11. Программа Samsung Forward – это не какая-то временная акция, а постоянное предложение, которое будет действовать в России в течение многих лет. Чтобы быть его постоянным участником нужно лишь каждый месяц платить по 3 790 рублей, что позволить себе делать могут все граждане РФ. Раз в год при этом россиянин имеет право бесплатно заменить разбитый экран или заднюю панель телефона, что также может быть очень актуально для неаккуратных владельцев.

Это отличная возможность пользоваться самыми новыми смартфонами компании Samsung всегда, когда такие выходят на рынок. При этом нет необходимости продавать старый аппарат самостоятельно, рискуя нарваться на мошенников. Ранее удалось выяснить, что флагманские смартфон Samsung Galaxy S11 и Galaxy S12 получат долгожданную возможность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.