Лучшие игры для Xbox One и Xbox 360 временно распродают за 16 рублей

С каждым днем интерес геймеров со всего мира к консолям Xbox One и Xbox 360 ослабевает, потому как они уже успели сильно устареть по части технического оснащения, в результате чего сегодня даже средний игровой компьютер с ценником на уровне 40 – 50 тысяч рублей будет обеспечить гораздо более качественную графику. Чтобы поддержать интерес к своим приставкам, компания Microsoft запустила специальную временную акцию. В ее рамках лучшие игры для данных консолей можно купить всего за 16 рублей.

Специальная акция проходит в официальном магазине компании Microsoft. Всего за 16 рублей геймеры могут оформить премиальную подписку на сервис Xbox Game Pass, получив при этом доступ к лучшим играм для Xbox One и Xbox 360. В число таковых входят такие хиты, как Sea of Thieves, State of Decay 2, Forza Horizon 4 и Crackdown 3. Оформить подписку на 30 дней за такую скромную сумму денег можно только в польском магазине, тогда как в российском за нее просят немного больше – 30 рублей.

Для сравнения, если оформлять подписку на Xbox Game Pass без каких-либо скидок, то заплатить за один месяц придется 599 рублей, то есть громадную сумму денег. Специальная акция проходит в магазине Microsoft до 1 января 2019 года, а принять в ней участие могут все те, у кого есть банковская карта. Ее нужно будет привязать к аккаунту для совершения покупки премиального статуса, открывающего доступ к лучшим видеоиграм для популярных игровых консолей.

Те владельцы Xbox One и Xbox 360, у кого уже есть подписка на Game Pass, не имеют возможности принять участие в акции. Для тех, у кого ее нет, можно обзавестись таковой всего за 16 – 30 рублей, в зависимости от региона. В том случае, если подписка ранее уже когда-то была подключена на аккаунт, то ее также можно подключить по значительно сниженной цене, чтобы в течение целого месяца играть в лучшие игры для двух популярных платформ. Подобную акцию совершенно точно не стоит оставляться без внимания, потому как проводятся подобные по меньшей мере раз в год, если не реже.

Ранее американская корпорация Microsoft запустила сервис, позволяющий играть в Xbox One на смартфонах без приставки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.