Акция в магазине Samsung позволяет купить Galaxy Note 9 за 2 990 рублей

Обычно на территории России редко проводятся какие-то реальные акции или распродажи, потому как большинство производителей электроники не хочет заниматься подобным, ведь для них рынок РФ приносит в сотни раз меньше доходов, чем таковой в Европе, США, Китае или каком-то ином регионе, где покупательская способность выше в десятки раз. Тем не менее, чтобы укрепиться на российском рынке, магазин Samsung запустил специальную акцию, которая позволяет купить Galaxy Note 9 всего за 2 990 рублей.

Да, речь идет о самом настоящем премиальном мобильном устройстве, которое в базовой версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти оценивается в 69 990 рублей. Этот аппарат обладает множеством особенностей, в том числе защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до 2 метров. Также все покупатели флагмана могут рассчитывать на NFC для работы с платежной системой Samsung Pay и поддержку технологии Always-On Display.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

Телефон имеет поддержку технологий беспроводной (Qi) и быстрой (Fast Charge) зарядок, а также корпусом из стекла, который обладает габаритами 161.9 x 76.4 x 8.8 мм. Весит весь флагман целый 201 грамм, но и назвать его маленьким уж точно нельзя. В настоящее время Galaxy Note 9 – это один из самых автономных телефонов топового уровня на рынке, потому как по времени работы от одного заряда батареи он находится на одном уровне iPhone Xr, а это рекордсмен.

Суть временной акции в магазине Samsung, позволяющей купить Galaxy Note 9 на очень привлекательных условиях, состоит в крайне выгодной программе рассрочки, оформить которую можно только до 30 ноября 2018 года. В ее рамках не нужно делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Нужно лишь в течение 24 месяцев платить по 2 990 рублей (примерно) каждый месяц, используя в течение всего этого времени один из лучших на рынке смартфонов. Принять участие в специальном предложении могут только совершеннолетние лица.

Ранее удалось выяснить, что новые недорогие смартфоны Samsung «порвали» аналоги от Xiaomi и Huawei.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.