Xiaomi Redmi 6 Pro сокрушительно сильно рухнул в цене

За последние полгода компания Xiaomi выпустила на рынок много моделей своих фирменных телефонов, а одним из лучших среди них стал вполне себе бюджетный Xiaomi Redmi 6 Pro. Главный минус этого мобильного устройства для некоторых людей заключается в вырезе в верхней части экрана. Если вы готовы смириться с такой особенностью смартфона, то его можно смело покупать, потому как ничего лучше на рынке попросту нет, а тем более сейчас, когда он сокрушительно сильно рухнул в цене.

Исследование рынка изданием AKKet.com показало, что смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Теперь этот аппарат можно купить всего за 11 490 рублей, причем на выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых голубая, розовая, золотистая, черная и красная. Все они смотрятся очень стильно, ведь корпус мобильного устройства выполнен из металла, а не пластика или набирающего популярность поликарбоната.

Данное мобильное устройство оснащено 5,84-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 5A/2A.

В остальном, телефон Xiaomi Redmi 6 Pro способен похвастаться модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE и ГЛОНАСС. Габариты корпуса мобильного устройства составляют 149.3 x 71.7 x 8.8 мм, тогда как весит весь аппарат 178 граммов. Совсем недавно его обновили до прошивки MIUI 10, основанной на Android 8.1 Oreo, что является конечно же очень большим плюсом, потому как самое новое программное обеспечение – это залог стабильной работы.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 Pro в России по самой минимальной цене из всех возможных, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.